Subasta 1185T, Lote # 231
ESPEJO SIGLO XX Elaborado en madera dorada Con luna oval biselada Decorado con elementos vegetales, orgánicos y molduras Detalles de conservación, marcas de uso y desprendimiento 69 x 59 cm Estimado $3,500-7,000